Amtswoche

KW von bis Pfarrer
33 12.08.2019 16.08.2019 Ursus Waldmeier
34 19.08.2019 23.08.2019 Ursus Waldmeier
35 26.08.2019 30.08.2019 Stefan Blumer
36 02.09.2019 06.09.2019 Dagmar Bujack
37 09.09.2019 13.09.2019 Ursus Waldmeier
38 16.09.2019 20.09.2019 Dagmar Bujack
39 23.09.2019 27.09.2019 Daniel Hess
40 30.09.2019 04.10.2019 Stefan Blumer
41 07.10.2019 11.10.2019 Ursus Waldmeier
42 14.10.2019 18.10.2019 Ursus Waldmeier
43 21.10.2019 25.10.2019 Daniel Hess
44 28.10.2019 01.11.2019 Dagmar Bujack
45 04.11.2019 08.11.2019 Stefan Blumer
46 11.11.2019 15.11.2019 Daniel Hess
47 18.11.2019 22.11.2019 Ursus Waldmeier
48 25.11.2019 29.11.2019 Dagmar Bujack
49 02.12.2019 06.12.2019 Daniel Hess
50 09.12.2019 13.12.2019 Stefan Blumer
51 16.12.2019 20.12.2019 Ursus Waldmeier
52 23.12.2019 27.12.2019 Daniel Hess
1 30.12.2019 03.01.2020 Dagmar Bujack